Замок - Форум

Меню сайта

Главная страница

Легенда

Устав

Состав

Библиотека

Форум


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Мини-чат

Статистика



Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном » Флуд, флейм » Замок
Замок
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
Ура! Мы будем круты. После долгих дебатов, внутри клана, было решено купить замок. Правда, пришлось кое-что продать из дома. На вопли жены типа: куда делся шкаф из спальни? Ответил, чтобы она заткнулась т.к. теперь у нас будет свой замок.
-Целый замок для нас? – робко спросила жена.
-Конечно, Дорогая.- Ответил я.
-Но что мы будем делать одни в целом замке? Да и ребёнок может простудиться. Я читала в одной книге, что в замке сквозняки. И ещё переезд…столько всего придётся сделать.
-Ну что ты, Дорогая, кроме нас там ещё будет 25 человек. Нам не будет скучно.
-Что? Я в коммуналку не поеду.
Пришлось пуститься в долгие объяснения. Минут через 15 жена устроила истерику и выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью. Непонятное и истеричное существо.
Наконец-то Замок построен, и Глава клана пригласил нас на новоселье. Сокланы разбрелись по Замку, с восторгом осматриваясь по сторонам. Через некоторое время стали видны мелкие недочёты отделки. Да.… А ведь предупреждали Главу, чтобы не нанимал бригаду художников молдаван. Но все упиралось в цену и поэтому пришлось закрыть глаза на эти, казалось бы, мелкие недочёты. Девушки, посмотрев по сторонам, сказали:
- Мы в лавку за посудой, а то гости придут и им даже напитков будет не из чего попить.- И весёлой стайкой упорхнули через чёрный вход.
- Кстати,- произнёс соклан, - мне может кто-нибудь объяснить: почему мы все входим через чёрный вход? У нас такие роскошные центральные ворота в Замок,- после этих слов соклан подошёл к воротам и попробовал распахнуть их. Ворота не поддались.
- Не понял!!!! Что за дела? Где эти молдаване?
Через пару минут к воротам притащили, не успевшего вовремя уйти художника.
- Что это такое?- нависнув над художником, грозно произнёс соклан.
Художник посмотрел на ворота потом на эльфа, задумался, посмотрел опять на ворота.
-Это, уважаемый, ворота,- произнёс молдаванин и уставился на эльфа кристально честным взглядом.
-Открой их немедленно!!!
Художник, пожав плечами, подошёл к воротам и распахнул не замеченную ранее, маленькую калитку в центре ворот.
-Пожалуйста,- произнёс художник и посмотрел на столпившихся эльфов взглядом воспитателя детсада.
- Не понял, а сами ворота!
-Хм, вы имеете ввиду вот это грандиозное сооружение высотой 5 метров?
-ДА!!!
-Но это невозможно! По проекту эти ворота не открываются!
-ЧТО?
-Замок стандартный первого уровня ВОРОТА в комплект не входят.-
Эльфы загомонили разом, выказывая своё недовольство предельно откровенными словами. Обстановку решил разрядить глава клана.
-Ребята, спокойнее, не нервничайте! Это же даже хорошо, что они не открываются.
Все замолчали и уставились на главу.
-Что? Объясни нам. Почему это хорошо, когда вместо ворот размерами 4 на 5 метров, мы имеем калитку размерами 0.6 на 1.5 метра?
Глава задумался и посмотрел на ворота.
-Это существенно увеличит обороноспособность замка. Вот - выдал глава и посмотрел на эльфов, с целью выяснить схавают такое сокланы или нет.
-Это как это?-
-А вот так - произнёс глава,- вот, сколько врагов может одновременно ворваться в такие ворота? А в такую калитку?
-О! Мозг! – радостно загомонили эльфы,- не, ну если в целях безопасности, то пусть будет,- одобрил клан.
Эльфы опять разбрелись по замку.




 
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
---------------------------------------------
- Схожу-ка я в башню, полюбуюсь на площадь с высоты, так сказать птичьего полёта,- произнёс один эльф и выскользнул во двор.
В это время вернулись девушки из лавки, загруженные напитками для празднования новоселья, и направились в сторону серванта.
Художник, посмотрев в сторону девушек, нахмурился, задумался и, приняв беззаботный вид, неторопливо направился в сторону выхода.
-Ой, а у него дверцы не открываются,- проинформировала всех присутствующих эльфийка.
Все посмотрели на художника. Художник, насвистывая весёлый мотив, с лицом младенца только что узнавшего страшную тайну, откуда берутся дети, направлялся к двери.
-Куда! СТОЯТЬ!- молдаванин замер испуганно вжав голову в плечи.
К нему подскочил эльф и, схватив художника за халат на впалой груди, медленно с расстановкой произнёс.
- Если через 10 минут этот чёртов шкаф, не сможет быть использован по своему прямому назначению, то я лично, а потом все мои друзья по очереди используют тебя по твоему непрямому назначению. ТЫ ПОНЯЛ?-
Художник мелко закивал головой.
В зал ворвался эльф.
-Народ! Там такое дело, - начал он говорить,- там, в башню не войти. У неё дверь нарисована, но она не открывается. Даже петель нет.
- Послушай ты,- начал соклан встряхивая халат, - опаньки, не понял.
Все посмотрели на соклана и на его правую руку, в которой он сжимал абсолютно пустой халат.
- Ээээ…а где этот… с кисточкой…художник то?
-Что- то мне подсказывает, что мы его больше не увидим,- раздался в полной тишине голос одной из девушек.
-Мдя… весёленькое новоселье получается, - кто-то из эльфов начал произносить фразу, но закончить её не дал раздавшийся стук в дверь.
-Гости в дом - счастье в дом, - проорал из-за двери знакомый хобит, и в калитку стали протискиваться первые гости.
Гостей было много. Всем хотелось посмотреть на новый замок эльфов. Через некоторое время разговоры слились в неясный гул, в котором, иногда проскальзывали отдельные реплики.
-Ой, девчонки, как я вам завидую. Это же надо было такой замок забабахать. Какие же вы молодцы.
- А ты как думала, мы на этот замок всем кланом копили.
-О! Коллега, я, когда сюда залезал через вашу хитроумную дверь, то сразу понял, что это не просто так, что это какая то сложная задумка. Может быть, вы просветите меня?
-Видите ли, коллега, архитектор, который планировал этот замок, между прочим, признанный авторитет в обороностроении…
- Дорогой, проводи меня на вашу башню. Я хочу полюбоваться звёздами в романтичной обстановке.
-Понимаешь дорогая, башня это военный секретный объект. В ней расположены секретные мощнейшие орудия для обороны замка, и чтобы туда пройти, нужно иметь пропуск, подписанный всем советом клана, но в данный момент, как видишь, собрать все подписи не возможно…





 
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
---------------------------------------------
-Муж, муж, МУЖ, млин, давай спать ложись. Через 4 часа на работу вставать.
Я оторвал взгляд от монитора, посмотрел на часы. Да, действительно пора. Быстро со всеми попрощался, выключил комп, совершил моцион и залез под одеяло. Рука как бы сама собой нащупала бедро жены…
Телефонный звонок раздался через 30 минут, как раз во время исполнения супружеского долга. Прерываться не хотелось, но телефон был настойчив и своей неуёмной трелью сбил весь настрой.
- Да,- рыкнул я в трубку недовольным голосом, - Млин, ты офигел спать, на замок напали - истерично проорали на том конце провода.
-Быстрее давай входи, а то, боюсь, можем не удержать, больше половины клана в состоянии ботов.
-Вот ёёёё,- поспешно входя в сеть, прошептал я,- что зависть с людьми делает.
-Муж, ты что? Совсем с ума сошёл? Спать ложись.
-Дорогая, не сейчас, буквально пару минут. Ты спи, я сейчас приду.
В замке было всё плохо. Несколько десятков горожан, возглавляемых одним из недружественных кланов, вполне успешно забивали эльфов.
- Нас трое живых осталось и восемь ботов полудохлых. Присоединяйся, тут на всех хватит.
-Как всё началось то?
-Да не знаю я. Только курить пошёл минуты через три звонок. Напали.
-Нам бы часов до шести по серверу продержаться, а потом народ начнёт потихоньку глазки открывать и сюда. Союзники подтянутся и всё такое.
Замок отбили.
-Ты что, так и не ложился?- спросила жена.
Я посмотрел на часы. Мдя…вот и на работу пора. Подумал. Позвонил. Взял отгул.
Прошло несколько дней. Взял отпуск.
На замок нападают несколько раз в день. Некоторые сокланы пренебрегают своими обязанностями по защите замка. Говорят, что им некогда, и они не могут круглосуточно быть в инете. Слабаки.
За месяц замок разрушили 7 раз. Стало катастрофически не хватать соток на ремонт. Тут ещё жена нудит постоянно. Какие туфли? Какой комбинезон для ребёнка? Мне ещё за инет платить и нужно строить больницу. Срочно. Иначе можем не успеть. Жена по Аське прислала фотку ребёнка с пояснительной запиской: «Этого человека нужно обязательно забрать сегодня из садика до 17:00 иначе мы рискуем потерять сына». Несколько минут тупо всматривался в фотографию вспоминая черты. Но тут опять напали на замок, переслал фотку соседке, она обещала уладить вопрос. Вечером жена о чём-то долго кричала прямо в ухо, потом, кажется, плакала, потом перестала. Замок отбили. УРА! эльфы круче всех. В клане отношения стали, какие то напряжённые. Всё больше сокланов заявляет о невозможности быть в инете. Моё мнение: гнать таких нужно из клана. Мы крутые. Мы наберём новых сокланов. От желающих попасть в клан, просто нет отбоя. Попытки захвата замка начинают приобретать всё более и более частый и затяжной характер. За достоверные сведения о времени атаки заплатил одному гному последние деньги из вэбкошелька. Если бы не это, то точно потеряли бы замок.




 
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
---------------------------------------------
От монитора отвлёк какой-то посторонний звук в квартире. В квартиру пытался кто-то попасть. В дверь стучали и звонили одновременно. Из-за двери доносился вопль на всю лестницу.
-Откройте немедленно дверь. Это ваша соседка снизу. Вы меня заливаете.
Осторожно приоткрыл дверь. За дверью стояло что-то в халате с зелёным ночным кремом на лице и с собачкой на руках.
-Так, Орки. Ещё и с животными. Сначала животное, на следующем ходе хозяйку,- пронеслось в голове. Ударил с двух рук животному в голову. Собака пропала с поля боя. Приблизился к Орке. Орка побледнела. Ну, вот зачем с плохим коннектом в замок воевать идти? На всякий случай ударил одной в корпус, заблочив голову и руку. Орке хватило. Понаберут Нубов, а они сразу в наш Замок идут.
Весь вечер рядом со мной сидела жена. Что-то долго и убедительно говорила. Я не прислушивался. Потом начала меня трясти за плечи. Попыталась ударить. Увернулся. Вот глупая, ну у меня же ловки 180. Как она в меня попадёт то? Потом, кажется, ушла. Сегодня отбили три атаки, но на четвёртую замок все-таки разрушили. Рыдал в голос минут 20. Бил кулаком по столу. Негодяи. Ну, зачем? Почему? Что мы им сделали? Но эльфы не сдаются. Глупцы. Мы отстроим наш ЗАМОК. Им не одолеть эльфийскую сплочённость.
.Набрали новых членов клана. Из старых осталось только трое. На вступительные взносы построили новый ЗАМОК. О! Какой красавец: два этажа, семь залов, четыре башни. Для нубов являемся непререкаемыми авторитетами. Ещё бы: отбить больше 2000 атак всякого сброда.
На вопрос одной весёлой эльфийки: «А когда тебя можно найти в замке?» Пожав плечами, отвечаю «ВСЕГДА!»
-Запомни, девочка, это ЗАМОК ЭЛЬФОВ и настоящие Эльфы живут в только в нём.
После этого, все сообщения мне в приват, не важно от кого, начинаются со слов «Уважаемый Великий Воин-Эльф, скажите, пожалуйста…»
Приятно, чёрт возьми. Ну, наконец-то они поняли. Враги, проходя по площади, обязательно здороваются. «Привет Великий Воин! Респект тебе». Снисходительно киваю в ответ. За прошедшее время мы очень сильно выросли в рейтинге. Как отдельные бойцы, так и клан в целом. Нас стали уважать. Какие-то нубы постоянно захламляют приват вопросами, просят совета. Если есть желание, то отвечаю, но редко. Обычно игнорирую. Стоит выйти из ЗАМКА в город, улицы мгновенно затихают. Ходим по городу с гордо поднятой головой. Проходя мимо какого-то, только что отстроенного замка, от скуки решили зайти на огонёк. ЁЁЁЁ. Какое убожество. Замок набит какими-то нубами. Танцуют, разговаривают. При нашем появлении все насторожено смолкли. К нам подбежал какой-то хмырь.
-Мы рады приветствовать таких ВЕЛИКИХ воинов в нашем клановом замке. Это для нас большая честь.
-А ты, собственно, кто будешь?
-Я - глава клана «Идущие вместе».




 
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
-Хм. Не слышал о таком.
-Наш клан ещё молод. Мы создали его всего пол года назад. И вот, наконец-то мы смогли построить свой замок. Материалы для его постройки мы собирали все вместе. Сегодня у нас самый великий день. Мы счастливы. Спасибо Вам большое за то, что нашли время посетить нас сегодня.
-Да, пожалуйста. Можете развлекаться дальше. Мы не возражаем.
Взяв по какому-то напитку, мы отошли к стене и стали лениво смотреть за развлечением молодёжи. Нубы, поглядывая на нас с опаской, постепенно осмелели и продолжили веселье. К нам подскочила бойкая девчушка.
-ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ, я являюсь журналистом нашего клана, Можно Вас попросить ответить на пару вопросов?
-ЫЫЫЫ, смотри какая симпатяга.
-Угу, и бойкая. Люблю таких.
-Слушай, красотка, ты хочешь взять у НАС интервью?
-Да, если Вы позволите.
-Ну что ж. Пойдём. Я покажу тебе своё интервью. Сейчас ты будешь иметь эксклюзив от меня.- Радостно заржал один из НАС. Схватил журналистку за руку и потащил в какую то дверь. Девчушка, почувствовав неладное, начала вырываться и пищать. К ним бросился, какой то совсем молодой хмырь.
-Стойте! Что вы делаете? Отпустите её. Она моя невеста.
-Пошёл вон, молокосос,- небрежно отмахнулся от него один из НАС. Хмыря отнесло в противоположный угол, где он и остался лежать. Все замолчали. Нахмурившиеся нубы с ненавистью смотрели на нас.
-Остановитесь! Пожалуйста! Зачем Вы это делаете? У нас же праздник!
К нам подбежал глава клана.
-Да пошёл ты. Мы это делаем, потому что мы это можем делать,- и глава клана отправился вслед за неудавшимся женихом в тот же угол. На НАС бросились все. Глупцы. На что они надеялись? Вдвоём, один из нас в это время давал интервью, мы перебили весь клан в течение получаса.
-Хм. Нормально так отдохнули,- посмотрев на разорённый замок,- сказал один из НАС
-Клёво. Весь клан в крови.
-Ладно, пошли отсюда, а то тут как-то скучно уже стало.
-Эй, эксклюзивщик, заканчивай там. Уходим.
За неделю мы разорили все замки, которые попадались нам на пути. Время прошло как в угаре. Толпа. Какие то оскаленные лица, крики, вопли.
-Веди нас ВЕЛИКИЙ. Мы с тобой. Мы порвём их всех.
Слёзы, плачь, мольбы о жалости.
-Негодяи, сволочи, подонки. Мы полгода копили на наш замок всем кланом, а вы его разрушили просто так от нечего делать!!! Зачем? Почему? Что мы вам сделали?
Очередной сгоревший замок за спиной. Полное отсутствие эмоций. Какое то желание убивать, рвать, давить, топтать. АААААА.
В ушах какой то посторонний шум.
-Молодой человек, молодой человек. Вы меня слышите?
Сфокусировал взгляд левее монитора. Все понимающие добрые внимательные глаза за толстыми линзами очков. Хуман какой то. Забавный образ, только анимация так себе.
-Мужик, ты кто? Что тебе надо? Я вопросами приёма в Клан не занимаюсь. Иди к чёрту.
Возвращаюсь в монитор. Около уха, какой то бубнёшь.
-Да, мне кажется что вы, к сожалению, абсолютно правы. Полная потеря действительности. Печально. Ну что же будем лечить.
- Мужик, ты достал уже. Мне доктор не нужен. У меня абилки есть. А если закончатся, то любой соклан бесплатно вылечит. Отвали, а то закровавлю.
- Молодой человек, постарайтесь вспомнить: когда вы брились в последний раз?
-Что? Брился? Хм. Не знаю. Мужик отвали из привата. Ещё раз увижу, из смерти неделю не вылезешь. Ты понял меня?
-Конечно, понял. Не нервничайте так. Всё будет хорошо. Ребятки, можно забирать, только аккуратнее.




 
EreticaДата: Среда, 02.05.2012, 12:48 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
На плечо опустилась тяжёлая рука.
-Слышь, братан. Ну что? Поехали, покатаемся.
-Какой я тебе братан. Ты совсем оборзел? Ты же хуман, а я ЭЛЬФ! Ты понял?
-Ни черта не понял, братан, но у тебя ещё будет шанс мне это объяснить. Поехали.
-Голубушка, вы собрали всё, что я Вас просил? Заявление, документы.
-Да, доктор.
-Вот и хорошо. Поехали ребятки.
-Да вы что все с ума сошли что ли? Ни куда я не поеду. Отпустите меня. Убери руки урод. Ты об этом ещё очень крупно пожалеешь! Тебя завтра же заблочат нафиг. Я похлопочу однозначно.
Укол. Туман.
Белая пелена. Потолок, с какими то разводами. О! Понял - это у них крыша подтекает. Точно. Или трубы в перекрытии. Какая то пустота в голове. Слабость во всём теле. Хм. А где это я? Кровать какая то. Слабый шорох внизу. Опускаю взгляд. Встречаюсь глазами с внимательным и настороженным детским взглядом. Молча смотрим друг на друга.
Пацанёнок лет четырёх или пяти. Подходит ближе, осторожно кладёт свою ладошку мне на руку. Чуть слышно произносит:
- Папа. Ты вернулся?
Перед глазами калейдоскоп событий, эльфы, замок, атаки, жена, работа, сын.
-Лёшка, - говорю я, - похоже, вернулся.
По коридору радостный вопль.
-Мама! Папа вернулся!!!




 
SeKKKaToRRRДата: Суббота, 04.08.2012, 10:13 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 8
Репутация: 131
Статус: Offline
Жесть, как она есть =)

 
Форум » О разном » Флуд, флейм » Замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн ADEpt & DVRKNESS©
Клан Зов Крови 2010 - 2024