Меню сайта

Главная страница

Легенда

Устав

Состав

Библиотека

Форум


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 


Приветствую Вас Гость

Среда, 24.04.2024, 02:24

Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Новый Год в Аватарах.
19:06
Новый Год в Аватарах.

Приветствую Вас, дорогие читатели! Как все Мы знаем - на носу Новый Год, а это значит, что минул еще год нашей жизни, как игровой, так и реальной. С одной стороны - это печально, Мы все стали ближе к старости, радостные моменты из прошлого стали вспоминаться хуже, упущенные возможности уже не вернуть, но если посмотреть на это с другой стороны - всё совсем наоборот: многие из Нас повзрослели, те кто уже был не молод - стали мудрее и набрали еще один чемоданчик жизненного опыта, Мы обзавелись новыми друзьями, некоторые - семьями, детьми и это прекрастно! Впереди Нас ждёт еще один год, еще один виток нашей жизни, новые возможности. Пусть Вас не пугает эта неизвестность, главное не стоять на месте, всегда двигаться вперед и верить в свои силы - тогда у Нас всё получиться. 

В Нашем излюбленном проекте Новый Год - это всегда тяжёлый период, который включает в себя активизацию игроков, а соответственно и лаги которые пьют не мало крови, обновления от Rewad-а, к сожалению очень редко радостные и похмелье, куда ж без этого на территории бывшего СССР:), хотелось бы пожелать всем игрокам терпения и понимания, нервы то нужно беречь, а так же побольше алькозельцера, с больной головой то особо не поиграешь:). Кроме того, в Аватарах есть определённые традиции связаные с этим праздником: повышение получаемого в боях опыта, акция на покупку золота, бесплатные сбросы, некоторые другие приятные подарки от Администрации, ну и конечно же эвенты. В прошедшем году по результатам голосования эвент был отменен, на мой взгяд, конечно же зря, потому что только во время новогодних преключений, назовём их так, игроки, хоть и не все, забывают о былой вражде и вместе, плечом к плечу, сражаются против нависшей над Закрытым Миром угрозой, нет лучшего времени для становления и укрепления дружеских взаимоотношений и прощения старых обид. Вот и в этом году Rewad приготовил для Нас что-то интересное и интригующее, остаётся только дождаться развития событий. 

Всех игроков хочется поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всего наилучшего, пусть сбудутся Ваши самые сокровенные мечты. И помните, как говорил Че Гивара: "Будьте  реалистами - требуйте невозможного":).


В честь этого великого праздника, нам с Тираэлем захотелось тоже сделать что-нибудь приятное для игроков Аватаров, и мы решили приурочить к празднованию командный клановый турнир под кодовым названием "Стенка на стенку", принять участие в котором могут все желающие. Мы решили в корне изменить порядок проведения и увеличить призовой фонд, относительно прошлого турнира учережденного нами, более подробно об этом вы можете прочитать тут. Напоминаю, что участвуя в турнире, Вы не только соревнуетесь за призы, но так же защищаете честь своего Клана и боритесь за звание сильнейших в Закрытом Мире.




Просмотров: 608 | Добавил: SeKKKaToRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Дизайн ADEpt & DVRKNESS©
Клан Зов Крови 2010 - 2024